FSP Group ATX-550PNR 550W 550Вт
код 1111169
FSP Group ATX-550PNR 550W 550Вт код 1111169
код 1111169
Цена
3490 q
Позвонить
  • 893
  • Производитель FSP Group
  • Мощность 550 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • EAN 4690207098427
  • Код производителя ATX-550PNR
Отзывы о FSP Group ATX-550PNR 550W (19)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 9 48%
  • 5 27%
  • 3 16%
  • 2 11%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
Хороший, годный БП. Для обычного игрового ПК, на сегодняшний день, в самый раз.
Достоинства: Качественный "ЭФ-Эс-Пишный" блок питания. Тянет без проблем процессор Core 2 Quad Q9505 3.4GHz, видеокарту Palit GTX 460 Sonic (775/1550/1850), 2 HDD, 9 кулеров, привод, FDD 5.25, и контроллер вентиляторов).
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
Недостатки: Думается мне что свои заявленные 550Вт он врядли вытянет, а если и вытянет то будет сильно перегреваться и здорово гадить в сеть. 1) Конденсатор на входе всего то 270мк 400В (и это при 550Вт :-) ). 2) Сетевой фильтр тоже какой то несерьёзный. Вот если к примеру взять ФСП эпсилон 700/800Вт, там выполнено гораздо круче!!! 3) Диодные сборки в корпусе ТО220, тоже как то несерьёзно. 4) Для продления срока службы БП в целом и дополнительного уменьшения уровня помех на выходе, могли бы (если захотели) зашунтировать все электролитические конденсаторы керамическими. Стоят они копейки а польза от них существенная.
Опыт использования: менее месяца
А
хоть модель и бюджетная, но не ожидал такой засады от FSP
Недостатки: 1. изначально очень шумный вентилятор по сравнению с аналогами
что интересно, если вместо игры запустить фурмарк, треск уменьшается, хоть и не пропадает полностью.
если использовать видеокарты без доп. питания, треска нет.
4. нагрузочная способность по линии 12В составляет 456 Вт - далековато от заявленной производителем мощности в 550 Вт
Достоинства: цена
Опыт использования: более года
l
Покупатель
9 отзывов
Достоинства: цена
Опыт использования: более года
А
Если бы не сломался, то посчитал бы его хорошим
Недостатки: Сломался через 1,5 года. Просто включил и не включился
Достоинства: Все )
l
Покупатель
9 отзывов
Отличный блок питания был бы, если бы не шумящий куллер.
Достоинства: Хорошая защита, работает без проблем.
Код производителя
ATX-550PNR
EAN
Артикул
Производитель
FSP Group
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
550 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3490 q
Позвонить
Заказать FSP Group ATX-550PNR 550W 550Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить ФСП Гроуп АТКС-550ПНР 550В в кредит от 132 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом