LG 55UG870V 55", 3840x2160, Wi-Fi
код 1036580
LG 55UG870V 55", Белый, 3840x2160, Wi-Fi код 1036580
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1551
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • EAN 8806087295900
Отзывы о LG 55UG870V (4)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
2 отзыва
Достоинства: Дизайн, возможности.
Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
3 отзыва
Недостатки: 1.Главный - качество сборки
2.Не самый лучший контраст, но очень достойный для аппарата с EDGE подсветкой и IPS матрицей.
В итоге добился картинки сравнимой с "тряпкой", не шучу.
3.Однозначно, пассивное 3Д.Да, действительно как в кинотеатре.
5.Приличное звучание штатных динамиков.
А
4) 4К разрешение и апскейл FULLHD до 4К
5) отличное пассивное 3Д
7) наличия HDMI 2.0, а следовательно поддержка 4К 60 fps
8) отличная сборка и дизай подставки
9) web OS - все просто летает!
10) как всегда у LG - всеядность относительно аудио и видео
А
Производитель
LG
Цвет
Белый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 55UG870V 55", Белый, 3840x2160, Wi-Fi по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 55УГ870В