Sony KDL-50W807C 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1246476
код 1246476
Отзывы о Sony KDL-50W807C (2)
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Sony
Цвет
Серебристый
Диагональ
Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)